Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 199106, Санкт-Петербург, улица Шевченко, дом 3, литер А.
  • +7 (812) 322-03-22
  • info@6sch.ru

  

Два дня как в магистратуре, или Зимняя школа Питерской Вышки-2020

Два дня как в магистратуре, или Зимняя школа Питерской Вышки-2020 Два дня как в магистратуре, или Зимняя школа Питерской Вышки-2020 Два дня как в магистратуре, или Зимняя школа Питерской Вышки-2020 Два дня как в магистратуре, или Зимняя школа Питерской Вышки-2020 Два дня как в магистратуре, или Зимняя школа Питерской Вышки-2020 Два дня как в магистратуре, или Зимняя школа Питерской Вышки-2020 Два дня как в магистратуре, или Зимняя школа Питерской Вышки-2020 Два дня как в магистратуре, или Зимняя школа Питерской Вышки-2020 Два дня как в магистратуре, или Зимняя школа Питерской Вышки-2020

Количество просмотров: 1521

29 февраля и 1 марта коллеги нашей школы погрузились в Зимнюю школу Питерской Вышки, где услышали не только лекции преподавателей университета и приглашённых гостей, но и увидели всевозможные развлечения. 
В рамках Зимней школы прошли пленарные заседания, коллеги на выбор посещали магистерские программы.

Зимняя школа — мероприятие для тех, кто планирует поступать в магистратуру Питерской Вышки. За два дня участники почувствовали себя студентами кампуса: встретились с ведущими преподавателями университета, послушали известных ученых и прошли короткую образовательную программу по профилю интересующей магистратуры.  
По итогам Зимней школы все коллеги получили сертификат участника. Он учитывается в конкурсе портфолио при поступлении в магистратуру Питерской Вышки. 



Наглядно, о том, как можно обезопасить себя во время активного распространения респираторных вирусных заболеваний