Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 199106, Санкт-Петербург, улица Шевченко, дом 3, литер А.
  • +7 (812) 322-03-22
  • info@6sch.ru

  

"Салют, Победа! Юнги"

"Салют, Победа! Юнги" "Салют, Победа! Юнги" "Салют, Победа! Юнги" "Салют, Победа! Юнги"

Количество просмотров: 1204

  30 января в ДЮТЦ "Васильевский остров" состоялся первый этап игровой программы "Салют, Победа! Юнги" , в которой приняли участие обучающиеся 5 а класса нашей школы.

Для них была организована игра по станциям, где им предстояло решить непростые задачи, связанные с военной подготовкой, географией, морским делом и многим другим. В том числе музей-макет "Петровская Акватория" подготовил семафорную азбуку и шифровку стихотворений, посвященных дню снятия блокады Ленинграда. Ребята творчески и с большим увлечением подошли к решению всех вопросов и загадок.

В рамках данной программы участников ждут еще три встречи, в ходе которых они узнают о подвигах юнг в военное время, изучат пути следования ледоколов "Красин" и "Мудьюг", научатся вязать морские узлы и дружно действовать в команде. Музей-макет "Петровская Акватория" ждет ребят 27 февраля на интерактивную программу, весной ребята посетят игру в университете морского и речного флота имени адмирала С.О.Макарова, а 30 апреля пройдет итоговый квест по Василеостровскому району. 

 

 



Наглядно, о том, как можно обезопасить себя во время активного распространения респираторных вирусных заболеваний