Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 199106, Санкт-Петербург, улица Шевченко, дом 3, литер А.
  • +7 (812) 322-03-22
  • info@6sch.ru

  

"Тематическая онлайн-смена в АКАДЕМИИ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Количество просмотров: 1247

Тематические онлайн-смены для школьников – новое направление работы Союза, которое позволяет подросткам в нынешней ситуации проводить время интересно и с пользой. Впервые этот формат был апробирован в ВДЦ «Океан» во Владивостоке. В виртуальной смене Санкт-Петербурга можно пройти обучение по 20 компетенциям под руководством наставников и экспертов движения Ворлдскиллс Россия, а также победителей и призеров чемпионатов профессионального мастерства.

Участники онлайн-смены сделают первые шаги к взрослой жизни. Им предстоит тестирование по проекту по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее». Это будет онлайн-диагностика гибких навыков (soft skills), где оценивается уровень внимательности, базовые конструкторские знания, логика, художественные и коммуникативные навыки, которые пригодятся на любой работе. И также будет предложен специальный тест, который поможет подросткам определиться с их профессиональными предпочтениями.

Пост на сайте Союза, внутри регистрация, которую уже можно отправить своим детям. В группе АЦТ завтра стартанем https://worldskills.ru/media-czentr/novosti/vorldskills-rossiya-i-akademiya-czifrovyix-texnologij-sa...



Наглядно, о том, как можно обезопасить себя во время активного распространения респираторных вирусных заболеваний