Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 Василеостровского района
Санкт-Петербурга



podmenuha

 
уроки онлайн контакты фотоальбом ссылки дневник расписание    
 

 

azbel_sm

Азбель

Анастасия

Анатольевна

 

Руководитель ЦИО

Образование высшее

(РГПУ им. Герцена)

кандидат наук

 

 

 

loboyko_alla_igorevna_sm

Лобойко

Алла

Игоревна

 

Учитель

русского языка и

литературы высшей категории

Образование высшее (РГПУ им. Герцена) 

Отличник Народного просвещения

nikandrova_lidiya_dmitrievna_sm

Никандрова

Лидия

Дмитриевна

Учитель

русского языка и

литературы первой категории

Оразование высшее

(Смоленский педагогический

институт)

kolcova

Кольцова

Татьяна

Владимировна

Учитель

русского языка и

литературы второй категории

Оразование высшее (БГУ)

Победитель КПД

mirinik

Мироник

Ксения

Владимировна

учитель русского языка и литературы,

методист

Образование высшее

(РГПУ им. Герцена)

Победитель ГПД

 

 

Раппопорт

Римма

Вадимовна

Учитель русского языка и литературы

первой категории

Образование высшее

kashnikova1 sm

Кашникова

Надежда

Григорьевна 

учитель русского языка и

литературы высшей категории

Образование высшее

(РГПУ им. Герцена)

 

moskaleva sm 

Москалева

Ольга

Валентиновна

Учитель русского языка и литературы

первой категории

Образование высшее

 

 

belyanskaya sm

Белянская

Елена

Владимировна 

учитель русского языка и

литературы первой категории

Образование высшее

 

   

 

medvedeva_irina_vladimirovna_sm

Медведева

Ирина

Владимировна

Учитель

математики высшей категории

Образование средне

специальное

 

 tretiyakova_galina_igorevna_sm

Третьякова

Галина

Игоревна

Учитель

математики высшей категории

Образование средне специальное

Грамота Министерства образования

bondarenko_sm

Бондаренко

Тамара

Владимировна

Учитель математики и информатики

первой категории

Образование высшее (РГПУ)

 

 

Алипцева

Надежда

Викторовна

Учитель математики и информатики

первой категории

Образование высшее (РГПУ)

 

berezina_sm

Березина

Ольга

Андреевна 

Учитель

английского языка

Образование незаконченное

высшее (ГУ им. Пушкина)

kostyukova_sm

Костюкова

Светлана

Владимировна 

учитель

английского языка

Образование высшее

(ЛГУ им. Жданова)

 jilo_andrey_evgnievich_sm

 

Жило

Андрей

Евгньевич

 

Учитель

английского языка первой

категории

Образование высшее

(РГПУ им. Герцена)

 

lvova_tatiana_valentinovna_sm

Львова

Татьяна

Валентиновна


Учитель

английского языка первой

категории

Образование высшее

(ЛИТМО)

 

karyakina

Карякина

Вера

Львовна

Учитель

английского языка первой

категории

Образование высшее

(КИТЛП им. С.М. Кирова)

 

 

 

 

Ежикова

Маргарита

Юрьевна

Учитель

истории

Оразование высшее

(Мордовский ГУ им.Н.П.Огарева)

shafarostova

Шафоростова

Елена

Александровна

 

Учитель истории

первой категории

Образование высшее

(РГПУ им. Герцена)

antonov sm 

Антонов

Кирилл

Игоревич

Учитель

истории

Оразование высшее

 

   
Kotova_natalia_djamshidovna_sm

Котова

Наталья

Джамшидовна


Учитель биологии

высшей категори

Образование высшее

(Новгородский ГУ)

Plyaskina_sm

Пляскина

Лариса

Валерьевна 

Учитель географии

высшей категории

Образование высшее

(РГПУ им. Герцена)

 

Samugin

Самугин

Михаил

Александрович

Учитель информатики

высшей категории

Образование высшее

(ВМУ радиоэлектроники им.Попова)

кандидат наук

Alekseev

Алексеев

Александр

Евгеньевич

Учитель физики

высшей категории

Образование высшее

(РГПУ им. Герцена)
fedorova

Федорова

Виктория

Валерьевна

Учитель химии

первой категории

Образование высшее

(Донецкий ГУ)


 

 

 

yurieva sm 

Юрьева

Людмила

Владимировна

Учитель математики и информатики

первой  категории

Образование высшее 


 

pavlova_galina_nikolaevna_sm

Павлова

Галина

Николаевна


Учитель информатики

высшей категории

Образование высшее (ХАИ)

pristalov_mihail_yurievich_sm

Присталов

Михаил

Юрьевич


Учитель экономики

первой категории

Образование высшее (РГУ)

surnina_tatyana_anatolievna_sm

Сурнина

Татьяна

Анатольевна

Учитель музыки

и истории С-Пб высшей

категории

Образование высшее

(Иркутский пед.институт)

 

 

bessonova_larisa_anatolievna_sm

Бессонова

Лариса

Анатольевна

Учитель черчения,

математики

и библиотекарь

Образование высшее(ЛИТМО)

 

Минимулина

Раиса

Минимухамедовна

учитель технологии

 

 

stepanov_vladislav_vladimirovich_sm

Степанов

Владислав

Владимирович

Учитель

физкультуры второй категории

Образование высшее

(ГУФ им. Лесгафта)

 

 

 

astashenkova sm 

Асташенкова

Светлана

Анатольевна

Учитель

физкультуры первой категории

Образование средне

специальное

 

efimova_larisa_viktorovna_sm

Ефимова

Лариса

Викторовна

Учитель

начальных классов

высшей категории

Образование средне

специальное (ЛПУ)

 

shvireva_olga_vladimirovna_sm

Швырёва

Ольга 

Владимировна

Учитель

начальных классов

высшей категории

 

 

 mitroshenko_nadejda_vladimirovna

Митрошенко

Надежда

Владимировна 

 

Учитель

начальных классов

первой категории

Образование средне

специальное

 poleva_gulsina_raisovna_sm

Полева

Гульсина

Раисовна


Учитель

начальных классов

высшей категори

Образование высшее

(РГПУ им. Герцена)

 

 

Мотылева

Любовь

Алексеевна

педагог ГПД

Образование средне

специальное

 


mun

Мун

Татьяна

Владимировна

Учитель

начальных классов высшей

категории

Образование высшее (Якутский ГУ)

 

andreeva sm 

Андреева

Анна

Олеговна

Учитель начальных классов

Молодой специалист

Образование высшее

 

 

zimnik sm 

Зимник

Игорь

Евгеньевич

Учитель

ОБЖ высшей категории

Кандидат наук

timofeeva_olga_mihaylovna_sm

Тимофеева

Ольга

Михайловна

Педагог-психолог

высшей категории

Образование высшее (РГУ)

zaxarkina_natalya_alekseevna_sm

Захаркина

Наталья

Алексеевна

Педагог-логопед

второй категории

Образование высшее

(РГПУ им.Пушкина)

 

Шиняева

Людмила

Ивановна

Воспитатель ГПД

Образование высшее (РГУ)

кандидат наук

csareva sm 

Царева

Елена

Михайловна

Логопед

первой категории

 

 

Печурина

Людмила

Михайловна

Воспитатель ГПД

высшей категории

Отличник народного просвещения

 

 

Жестяникова

Янит

Климентьевна

Воспитатель ГПД

kadaner sm 

Каданер

Анна

Петровна

Учитель внеурочной деятельности

Почетный работник общего образования

 

 

 

serdyuk sm

Сердюк

Ольга

Сергеевна

 

 

 

 



 
 

 gu.spb

 

 

 

 

 

200h90 ird180916  

rosnano  

nedopusti  

banner-баннер-Олимпиады5-1  

spb

prezident biblioteka

 gid 

fireb

pravnar

baner small upch