Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 199106, Санкт-Петербург, улица Шевченко, дом 3, литер А.
  • +7 (812) 322-03-22
  • info@6sch.ru

  

Новости

Эстафета огня 2018
Эстафета огня 2018

   27 октября 2018 года в нашем городе состоялось самое яркое и масштабное событие этой осени ЭТАП ЭСТАФЕТЫ ОГНЯ ЗИМНЕЙ           УНИВЕРСИАДЫ-2019!!!        Эстафета огня – это символ единения жителей России, ведь не все смогут приехать в Красноярск на Зимнюю универсиаду-2019, но приобщиться к этому празднику спорта позволила всем именно Эстафета.          Эстафета огня прошла на территории Василеостровского района и р...

Правила дорожного движения!
Правила дорожного движения!

Наступили осенние каникулы! Это первая небольшая передышка в учебном году. Они выпадают на тот период времени, когда учеба уже успела несколько наскучить и в голове строится множество планов хорошо провести время. Чтобы не омрачить и не нарушить эти планы, необходимо быть предельно внимательными на дороге и строго соблюдать Правила дорожного движения!

Всероссийский конкурс «Атмосфера»

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации (ЦИК России) ежегодно проводит Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, краткое наименование конкурса «Атмосфера»

Эстафета огня
Эстафета огня

27 октября 2018 года в нашем прекрасном городе состоится самое яркое и масштабное событие этой осени ЭТАП ЭСТАФЕТЫ ОГНЯ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ-2019!!!

«Технофест на Васильевском»
«Технофест на Васильевском»

20 октября 2018 года проходил Городской фестиваль технического творчества «Технофест на Васильевском», посвящённый 100-летию дополнительного образования в России.

Начало сезона Турнира дебатов в ВШЭ
Начало сезона Турнира дебатов в ВШЭ

Дебатно-интеллектуальный турнир

Профориентация 1-5 классы
Профориентация 1-5 классы

    15 октября учащиеся 1-Б, 3-Б, 4-Б и 5-го классов посетили интерактивное мероприятие на базе ДЮЦ, приняли участие в открытии смены «Морской школы»

Профориентация 10-11 классы
Профориентация 10-11 классы

В новом учебном году профориентационная работа в нашей школе началась уже в начале сентября с профессиональной онлайн консультации, предоставленной для старшеклассников

Федеральная налоговая служба
Федеральная налоговая служба

Не получили уведомление на уплату налогов. Что делать?  Не откладывайте уплату на последний день 

Бесплатные путевки в лагеря
Бесплатные путевки в лагеря

Есть возможность получить бесплатную путевку в дни осенних школьных каникул 2018 года в ДОЛ «Ленинградец», «Фрегат», «Молодежный»