Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 199106, Санкт-Петербург, улица Шевченко, дом 3, литер А.
  • +7 (812) 322-03-22
  • info@6sch.ru

  

1 СЕНТЯБРЯ

1 СЕНТЯБРЯ 1 СЕНТЯБРЯ

Количество просмотров: 1465

Дорогие коллеги, родители и учащиеся!

Вот и начался 2020-2021 учебный год в школах по всей нашей стране. Встретили мы его, как всегда, торжественно и весело. Порадовали линейкой первоклассников и учащихся 11-х классов. Учителя и все сотрудники к занятиям в новых реалиях подготовились. В нашей школе сделано все для того, чтобы обезопасить детей от инфекций.

На празднике первого школьного звонка у нас присутствовал почетный гость:  

Быстрова Зоя Владимировна - начальник отдела молодёжной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Василеостровского района.

Все вы знаете, что 2020 год в России объявлен Годом памяти и славы. Год памяти и славы нужен нам для того, чтобы мы вспомнили историю своей страны, вспомнили наших дедов и прадедов, которые отстояли своё Отечество, показав стойкость духа и любовь к Родине. Наш священный долг — передавать эти знания и чувства гордости за победителей нашему будущему поколению.

1 сентября всегда волнителен для каждого из нас, но есть те, для кого он отмечен особой радостью и особой грустью. Это наши дорогие первоклассники и выпускники.

Первоклассникам этот день запомнится как старт в новую, взрослую жизнь. Вас ждут интересные путешествия в удивительную страну Знаний! Школьные годы как волшебная лестница, по которой вы будете переходить из класса в класс и овладевать новыми знаниями. Мы все очень надеемся, что традиции и славу нашей школы вы успешно продолжите.

Дорогие выпускники! Желаем вам, чтобы итоги этого учебного года вас порадовали и удивили! Определитесь с выбором, сдайте ЕГЭ и поступайте в ВУЗы. Пусть заключительная глава вашей школьной истории станет счастливым завершением счастливого времени под названием школьная пора!

Всем учащимся школы желаем интеллектуальных, спортивных и творческих побед! Всем вам, дорогие ребята, только отличных отметок и успехов в новом учебном году!

Здоровья – учителям, терпения - родителям, удачи - ученикам!

Счастья всем нам!

С новым учебным годом, дорогие друзья!!






Наглядно, о том, как можно обезопасить себя во время активного распространения респираторных вирусных заболеваний