Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 199106, Санкт-Петербург, улица Шевченко, дом 3, литер А.
  • +7 (812) 322-03-22
  • info@6sch.ru

  

С наступающим Новым годом!

Количество просмотров: 287

Уважаемые коллеги, учащиеся, родители!

Сердечно поздравляю вас с Новым, 2024 годом, новой страницей жизни нашего школьного коллектива!

Подводя итоги прошедшего года, хочу отметить – наш сплоченный коллектив доказал, что ему по силам решать непростые задачи развития школьного образования, успешно внедряя современные методы работы, когда от всех нас требуется максимум ответственности и профессионализма.

Провожая уходящий год, хочу поблагодарить всех работников школы за наш совместный труд, за бесценный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения.

Учащихся благодарю за успехи в учебе, за активное участие в творческой и спортивной жизни школы, за искреннюю заинтересованность во всех наших добрых делах и начинаниях.

Родителям учащихся выражаю признательность за помощь и поддержку педагогов в подготовке общешкольных мероприятий, качественное воспитание детей, вклад в дело воспитания патриотизма, неравнодушия, нравственности юного поколения.

В грядущем году хочу пожелать всем нам новых успехов в учебной, профессиональной и творческой деятельности. Пусть все хорошее, что радует нас сегодня, непременно найдет свое продолжение в будущем. Пусть труд приносит радость и удовлетворение, а друзья и родные будут рядом.

Крепкого вам всем здоровья, счастья, мира и добра, любви и благополучия, созидательной энергии и процветания!

 

Директор ГБОУ СОШ № 6                              

ЛЕБЕДЕВ Владимир Владимирович

 

31 декабря 2023 года

 



Наглядно, о том, как можно обезопасить себя во время активного распространения респираторных вирусных заболеваний