Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 199106, Санкт-Петербург, улица Шевченко, дом 3, литер А.
  • +7 (812) 322-03-22
  • info@6sch.ru

  

12-ти часовая программа ОДОД «Волшебный крючок»

12-ти часовая программа ОДОД «Волшебный крючок» 12-ти часовая программа ОДОД «Волшебный крючок» 12-ти часовая программа ОДОД «Волшебный крючок» 12-ти часовая программа ОДОД «Волшебный крючок»

Количество просмотров: 456

Уважаемые родители, с этого года у вас появляется возможность получить образование по дополнительной общеразвивающей программе за счет государства.
В нашей школе мы решили реализовать программу, которая поможет детям отвлечься от ежедневных уроков, занятий, подготовок к экзаменам, получить эстетическое удовольствие и овладеть навыками, которые могут даже пригодиться некоторым в выборе дальнейшей профессии. Малышам развить мелкую моторику, научиться совершать последовательные действия, что очень важно для становления функций письменной речи, научиться работать по инструкции. А ещё это возможность сделать близкому человеку подарок на Новый год своими руками. И помочь в этом может наша 12-ти часовая программа «Волшебный крючок». https://dopobr.petersburgedu.ru/programs/71407/ .
Для этого родителям необходимо получить сертификат на Портале Госуслуг - https://dopobr.petersburgedu.ru/

Пошаговая инструкция получения сертификата - в инфографике ниже.

Важно: для получения сертификата необходима регистрация (прописка) в Санкт-Петербурге и возраст обучающегося от 5 до 18 лет.



Наглядно, о том, как можно обезопасить себя во время активного распространения респираторных вирусных заболеваний