Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 199106, Санкт-Петербург, улица Шевченко, дом 3, литер А.
  • +7 (812) 322-03-22
  • info@6sch.ru

  

Автоград-детская автошкола нового поколения

Автоград-детская автошкола нового поколения Автоград-детская автошкола нового поколения Автоград-детская автошкола нового поколения Автоград-детская автошкола нового поколения Автоград-детская автошкола нового поколения

Количество просмотров: 1174

Автоград – детская автошкола нового поколения

  Детско-юношеская школа Автоград существует с 2004 года. Все программы автошколы направлены на изучение правил дорожного движения и навыков безопасного поведения на дороге. Это особенно актуально, ведь дети и подростки чаще всего получают серьезные травмы на дороге.

Программы для всех возрастов

Учебные программы в Автограде рассчитаны на детей от 5 лет. Помимо ПДД, дети знакомятся с историей создания автомобиля и обучаются навыкам вождения мини-автомобиля. Подростки в возрасте от 12 лет обучаются навыкам вождения автомобиля категории «В», и дополнительно изучают основы доврачебной медицинской помощи. Успешное прохождение курса позволяет подросткам попробовать себя в скоростном маневрировании и вождении в разных погодных условиях. Лучшие ученики автошколы постоянно принимают участие в городских и российских соревнованиях по автомногоборью. 

В нашей школе прошли замечательные занятия на детских машинках  среди начальной школы.Дети смогли побывать в роли настоящих водителей и пешеходах.



Наглядно, о том, как можно обезопасить себя во время активного распространения респираторных вирусных заболеваний