Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 199106, Санкт-Петербург, улица Шевченко, дом 3, литер А.
  • +7 (812) 322-03-22
  • info@6sch.ru

  

Праздник Знаний

Праздник Знаний Праздник Знаний Праздник Знаний

Количество просмотров: 926

Дорогие коллеги, родители и учащиеся!
Вот и начался 2021-2022 учебный год. Встретили мы его, как всегда, торжественно и весело. Порадовали линейкой первоклассников и учащихся 11 класса.
На празднике первого школьного звонка у нас присутствовал почетный гость:
Начальник отдела физической культуры и спорта - Павлов Дмитрий Игоревич.
Наших дорогих первоклассников и выпускников ожидала красивая и веселая программа. Танцами, музыкальными номерами, шоу от наших замечательных аниматоров - всем успели порадовать наших дорогих школьников.
1 сентября всегда волнителен для каждого из нас, но есть те, для кого он отмечен особой радостью и особой грустью. Это наши дорогие первоклассники и выпускники.
Первоклассникам этот день запомнится как старт в новую, взрослую жизнь. Их ждут интересные путешествия в удивительную страну Знаний! Школьные годы как волшебная лестница, по которой они будут переходить из класса в класс и овладевать новыми знаниями. Мы все очень надеемся, что традиции и славу нашей школы они успешно продолжат.
Дорогие выпускники! Желаем вам, чтобы итоги этого учебного года вас порадовали и удивили! Определитесь с выбором, сдайте ЕГЭ и поступайте в ВУЗы. Пусть заключительная глава вашей школьной истории станет успешным завершением счастливого времени под названием "школьная пора"!
Всем вам, дорогие ребята, желаем только отличных отметок и успехов в новом учебном году!



Наглядно, о том, как можно обезопасить себя во время активного распространения респираторных вирусных заболеваний