Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 199106, Санкт-Петербург, улица Шевченко, дом 3, литер А.
  • +7 (812) 322-03-22
  • info@6sch.ru

  

Профориентация 9 классы

Профориентация 9 классы Профориентация 9 классы Профориентация 9 классы

Количество просмотров: 1851

   26 октября для учащихся 9х классов состоялся ряд встреч посвящённых выбору будущей профессии, сперва перед ребятами выступили учащиеся           Радиотехнического колледжа, ребята не только рассказали общую информацию о специальностях которые можно получить в их колледже, но и рассказали как можно получить повышенную стипендию и какие булочки лучше покупать в столовой).

   В ходе второй встречи ребятам было убедительно доказано, что специальность лучше выбирать уже сейчас, как и начинать готовится к экзаменам.

Пострелиз
Профориентационая презентация РТК



   В ноябре 2018 года в рамках реализации системы социального партнёрства «Школа-система СПО» студенты Радиотехнического колледжа под руководством мастера производственного обучения Бутовецкой О.М. встретились со школьниками школы № 6 Василеостровского района Санкт-Петербурга.
   В ходе встречи была организована презентация образовательных программ Радиотехнического колледжа. Во время беседы школьникам рассказали об образовательном и производственном потенциале колледжа, практиках и возможностях трудоустройства.
   Радиотехнический колледж надеется на дальнейшее развитие партнерских отношений со школой и благодарит администрацию и педагогов за организацию встречи.



Наглядно, о том, как можно обезопасить себя во время активного распространения респираторных вирусных заболеваний