Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 199106, Санкт-Петербург, улица Шевченко, дом 3, литер А.
  • +7 (812) 322-03-22
  • info@6sch.ru

  

С 1 СЕНТЯБРЯ 2023 ГОДА ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ ОТКРОЕТСЯ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛАСС

С 1 СЕНТЯБРЯ 2023 ГОДА ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ ОТКРОЕТСЯ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛАСС С 1 СЕНТЯБРЯ 2023 ГОДА ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ ОТКРОЕТСЯ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛАСС С 1 СЕНТЯБРЯ 2023 ГОДА ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ ОТКРОЕТСЯ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛАСС

Количество просмотров: 1013

С 1 сентября 2023 г. в школе планируется открытие первого инженерно-технологического класса.

Программа класса предусматривает дополнительные занятия, направленные на расширенное изучение математики, включая разделы «олимпиадной математики». В рамках дополнительных занятий будет также расширено изучение предметов области естествознания и технологии. Во второй половине дня детей ожидают увлекательные занятия по робототехнике, а в более старшем возрасте учащиеся инженерно-технологического класса смогут приступить к изучению 3-D моделирования и основ программирования. Также в рамках дополнительных занятий дети с 1 класса начнут изучать английский язык. Занятия по английскому языку будут вести не только школьные учителя, но и педагоги-носители языка. Предусмотрены и занятия по шахматам.

Познакомиться с программой и будущим учителем можно будет на подготовительных курсах. Занятия начнутся с третьей недели сентября.
Записаться и задать все интересующие вопросы можно по тел. 89213217538.



Наглядно, о том, как можно обезопасить себя во время активного распространения респираторных вирусных заболеваний