Количество просмотров: 649
Накануне в нашей школе прошел Кубок единства, посвященный предстоящему празднику Дню народного единства
От 6-й школы в соревновании приняли участие две смешанные команды мальчиков и девочек из 2-3 классов. Еще одна команда представляла 36 школу — организатора турнира.
Все матчи турнира отличали борьба за мяч на каждом участке поля, накал эмоций, сейвы вратарей, эффектные финты и, конечно же, красивые голы
А судьбу золотых медалей решил один точный удар в серии пенальти! И главный трофей — Кубок единства — достался одной из команд 6-й школы
На церемонии награждения победители и призеры турнира получили заслуженные медали. Также футбольный клуб «Ленинградец» передал всем участникам соревнования билеты на ближайший матч своей команды 5 ноября против «Кубани» на стадионе «Петровский».
#ФутболВШколе #ДеньНародногоЕдинства #vkfootball