Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 199106, Санкт-Петербург, улица Шевченко, дом 3, литер А.
  • +7 (812) 322-03-22
  • info@6sch.ru

  

Звездный театр для школьников

Звездный театр для школьников Звездный театр для школьников Звездный театр для школьников Звездный театр для школьников Звездный театр для школьников Звездный театр для школьников

Количество просмотров: 1853

В рамках проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся ОУ «Билет в будущее» 11 октября учащиеся 10 а класса посетили Академию цифровых технологий.
Лаборатории Академии оснащены самым современным оборудованием. Дети и подростки смогут здесь обучаться инженерным и рабочим профессиям и специальностям в сфере IT, робототехники, технологий цифрового производства и экономики.

Обучение происходит более чем на 60 курсах, в том числе: "Школа юного инженера", "Робототехника", "Программирование", "Компьютеры и сети", "Художественное 3D, VR/AR", "Электроника", "Инженерное 3D моделирование и прототипирование", "Ремонт и обслуживание транспортных средств", "Промышленный дизайн", "Лаборатория детского кино", "Детский медиацентр", "Детский центр аудиовизуальных технологий", "Беспилотные летательные аппараты" и др. Все курсы читаются в рамках лабораторий, которые, в свою очередь, объединены в несколько кластеров.



Наглядно, о том, как можно обезопасить себя во время активного распространения респираторных вирусных заболеваний