Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 199106, Санкт-Петербург, улица Шевченко, дом 3, литер А.
  • +7 (812) 322-03-22
  • info@6sch.ru

  

Для учащихся нашей школы были проведены классные часы, беседы о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Для учащихся нашей школы были проведены классные часы, беседы о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта. Для учащихся нашей школы были проведены классные часы, беседы о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта. Для учащихся нашей школы были проведены классные часы, беседы о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта. Для учащихся нашей школы были проведены классные часы, беседы о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Количество просмотров: 375

Для того, чтобы дети лучше запомнили информацию, в 3-х и 6-х классах был показан видеофильм «Железная дорога – зона повышенной опасности!», а для детей помладше в 1-х и 2-х классах – мультфильм «На пути железнодорожном будь предельно осторожным!». Усвоив материал, ребята изготовили памятки безопасности на железной дороге, чтобы она всегда была с собой. Дети, при повторении правил, объясняли, к каким последствиям может привести их несоблюдение. На память каждый класс получил памятки «Твоя безопасность на железнодорожном транспорте».



Наглядно, о том, как можно обезопасить себя во время активного распространения респираторных вирусных заболеваний