Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 199106, Санкт-Петербург, улица Шевченко, дом 3, литер А.
  • +7 (812) 322-03-22
  • info@6sch.ru

  

Команда, состоящая из пяти человек 6 «А» класса ГБОУ СОШ №6, приняла участие в игре по станциям «Ликвидация ЧС на морском транспорте».

Команда, состоящая из пяти человек 6 «А» класса ГБОУ СОШ №6, приняла участие в игре по станциям «Ликвидация ЧС на морском транспорте». Команда, состоящая из пяти человек 6 «А» класса ГБОУ СОШ №6, приняла участие в игре по станциям «Ликвидация ЧС на морском транспорте». Команда, состоящая из пяти человек 6 «А» класса ГБОУ СОШ №6, приняла участие в игре по станциям «Ликвидация ЧС на морском транспорте». Команда, состоящая из пяти человек 6 «А» класса ГБОУ СОШ №6, приняла участие в игре по станциям «Ликвидация ЧС на морском транспорте».

Количество просмотров: 290

Увлекательное путешествие для ребят по Санкт-Петербургскому университету ГПС МЧС России принесло много радости. Сначала состоялась экскурсия по университету, где можно было увидеть бассейн, всевозможные тренажерные залы, тренировочные подъёмы по пожарным лестницам, аудитории для студентов, портреты отличников и профессоров. Учащиеся охотно состязались в командных соревнованиях по примерке боевых костюмов пожарных, изучали дактилоскопию – сравнивали папиллярный узор пальца с помощью увеличительного стекла, а также посмотрели мастер-класс, как определять подлинность документов и банкнот.



Наглядно, о том, как можно обезопасить себя во время активного распространения респираторных вирусных заболеваний