Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 199106, Санкт-Петербург, улица Шевченко, дом 3, литер А.
  • +7 (812) 322-03-22
  • info@6sch.ru

  

Новости

RSS
Балтийский  судостроительный завод
Балтийский судостроительный завод

13 ноября 9 "а" расширил список посещённых предприятий, после кондитерской фабрики, фабрики мороженого и метрополитена пришло время посетить предприятие занимающееся тяжёлой промышленностью - Балтийский судостроительный завод. В рамках экскурсии ребятам удалось пройти по нескольким цехам: увидеть в действии технологию изготовления макетов деталей (оказывается их сначала делают из дерева), узнать о способах нарезки высокопрочного металла, посмотреть со стороны на огромную малярную камеру, ну и по...

Игра на знание ПДД для четвероклассников
Игра на знание ПДД для четвероклассников

Перед выходом на осенние каникулы учащиеся средней школы провели для четвероклассников игру на знание правил дорожного движения, польза получилась обоюдной: младшеклассники вспомнили правила безопасного движения на дороге, а восьмиклассники почувствовали себя организаторами детского мероприятия. Поздравляем победившие команды и желаем удачи на дороге!

Военно-полевой выход "Мобилизация"
Военно-полевой выход "Мобилизация"

24 октября ребята 8-А класса приняли участие в городском военно-полевом выходе "Мобилизация", организованным МО Гавань в рамках гражданско-патриотического воспитания молодежи. Учащиеся нашей школы представили две команды и в результате испытания завоевали награды в двух номинациях: "Танкисты" и "Преодоление препятствий". Поздравляем наших победителей и их "командиров", Ежикову Маргариту Юрьевну и Башкатову Людмилу Юрьевну, которые помогали ребятам преодолевать препятствия.

Субботник
Субботник

Наша школа приняла участие в Дне благоустройства города, который состоялся в субботу 20 октября. В этот день были организованы работы внутри школы и на её территории. Благодаря нашим общим усилиям школа встретит новый зимний сезон в привычном блеске. Выражаем огромную благодарность учащимся, учителям и родителям нашей школы, принявшим участи в этом мероприятии!

Эстафета огня 2018
Эстафета огня 2018

   27 октября 2018 года в нашем городе состоялось самое яркое и масштабное событие этой осени ЭТАП ЭСТАФЕТЫ ОГНЯ ЗИМНЕЙ           УНИВЕРСИАДЫ-2019!!!        Эстафета огня – это символ единения жителей России, ведь не все смогут приехать в Красноярск на Зимнюю универсиаду-2019, но приобщиться к этому празднику спорта позволила всем именно Эстафета.          Эстафета огня прошла на территории Василеостровского района и р...

Всероссийский конкурс «Атмосфера»

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации (ЦИК России) ежегодно проводит Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, краткое наименование конкурса «Атмосфера»

Эстафета огня
Эстафета огня

27 октября 2018 года в нашем прекрасном городе состоится самое яркое и масштабное событие этой осени ЭТАП ЭСТАФЕТЫ ОГНЯ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ-2019!!!

«Технофест на Васильевском»
«Технофест на Васильевском»

20 октября 2018 года проходил Городской фестиваль технического творчества «Технофест на Васильевском», посвящённый 100-летию дополнительного образования в России.

Начало сезона Турнира дебатов в ВШЭ
Начало сезона Турнира дебатов в ВШЭ

Дебатно-интеллектуальный турнир

Профориентация 1-5 классы
Профориентация 1-5 классы

    15 октября учащиеся 1-Б, 3-Б, 4-Б и 5-го классов посетили интерактивное мероприятие на базе ДЮЦ, приняли участие в открытии смены «Морской школы»

Профориентация 10-11 классы
Профориентация 10-11 классы

В новом учебном году профориентационная работа в нашей школе началась уже в начале сентября с профессиональной онлайн консультации, предоставленной для старшеклассников

Федеральная налоговая служба
Федеральная налоговая служба

Не получили уведомление на уплату налогов. Что делать?  Не откладывайте уплату на последний день 

Бесплатные путевки в лагеря
Бесплатные путевки в лагеря

Есть возможность получить бесплатную путевку в дни осенних школьных каникул 2018 года в ДОЛ «Ленинградец», «Фрегат», «Молодежный»




Наглядно, о том, как можно обезопасить себя во время активного распространения респираторных вирусных заболеваний